Фотографы » 2011 » Апрель » 15 » Алена Егунова
08:11
Алена Егунова
Доброго времени суток, господа фотографы!!! Думаю ни кто ни будет против против моего так сказать вторжения. Меня зовут Алена Егунова я фотограф - любитель. Очень люблю ходить в походы (особенно лыжные) и фотографировать. Мои фотографии это моя точка зрения, мой взгляд на окружающий мир. Порой бывает обидно что мой фотоаппарат не может полностью передать ту полноту ощущений, тот простор и ту красоту которую я вижу воочию. Я не сторонник жесткой обработки фотографий в современных компьютерных программах. Я люблю живые, жизненные тона. Пусть мои фотографии отличаются может быть и в худшую сторону из-за низкого цветового диапазона фотоаппарата, но зато они естественны и правдоподобны, они больше похожи на правду. Конечно приходиться делать много дублей с разными настройками, но если я получаю хороший результат, то это естественные тона, естественные цвета и естественная природа. Я считаю, что такие фотографии имеют место быть и называться фотографиями. Прошу не судить строго ведь я только любитель. Желаю всем фотографам побольше удачных кадров и творческих успехов. Радуйте народ красивыми фотографиями!
Просмотров: 1134 | Добавил: msJann | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Елена Васильевна  
0
Молодец!Аленушка! Отличные фото

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ©2010  Вадим Свирин.  Все права защищены. Использование материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.
Обращаем Ваше внимание на то, что все материалы, размещенные на настоящем интернет-сайте, носят исключительно информационный характер
и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Веб-сайт не является основанием для предъявления претензий и рекламаций, вся представленная информация  является ознакомительной и может отличаться от фактического положения дел.
Используются технологии uCoz